Жительница Ласнамяэ о соседях: зачем так громко заниматься сексом?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото
Секс. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Читательница нашего портала прислала в редакцию небольшое, но очень эмоциональное письмо: девушка по имени Марина пожаловалась нам на то, что по выходным просыпается от страстных стонов соседки.

«Я живу в обычной пятиэтажке в Ласнамяэ. С соседями не конфликтую, но и на чай к ним не хожу. Зато об их интимной жизни я, кажется, уже знаю больше, чем их лучшие друзья. Судя по частоте «контактов», мужчина не проживает в квартире постоянно, зато по выходным у соседки наступают просто именины сердца! А слышимость у нас в квартире такая, что все, что происходит за стенкой, слышно, как в соседней комнате! Стоны и всхлипы будят меня по выходным, когда я отсыпаюсь после рабочей недели. Сначала меня это забавляло, потом стало надоедать, а теперь я просто мечтаю, чтобы кто-нибудь выключил мне звук. Вот что делать в такой ситуации? Спать в берушах я физически не умею, звукоизоляция – удовольствие недешевое, к соседке тоже не пойдешь, неудобно. Да и что я ей скажу? Чтобы того, потише «радовалась»? Да и наверняка она в курсе, какая у нас в доме слышимость. Тогда зачем так громко заниматься сексом?» - пишет девушка.

А вы сталкивались с подобной проблемой?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх