«Аэрофлот»: Таллинн - лучшее место для погружения в европейское средневековье, в котором с удовольствием говорят по-русски

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео. Ратушная площадь Таллинна.
Кадр из видео. Ратушная площадь Таллинна. Фото: youtube.com

На днях российская авиакомпания «Аэрофлот» опубликовала на сайте Youtube видео, рекламирующее Таллинн под названием «Что скрывает Эстония?»

«Горячие эстонские парни ждут вас! Самолеты «Аэрофлота» после 10-летнего перерыва вновь начали регулярно летать в Таллинн. Полеты осуществляются ежедневно на комфортабельных лайнерах A319. Таллинн - лучшее место для погружения в европейское средневековье, в котором с удовольствием говорят по-русски.
Это – уличные ярмарки, уютные кафе, рестораны и бары на каждом шагу, музеи, прогулки по старому городу и даже СПА-центры», - пишет авиакомпания.

«А если вы захотите увидеть город с высоты птичьего полета, непременно поднимитесь на смотровую площадку телебашни. Гостеприимные эстонцы сделают все, чтобы путешествие оказалось незабываемым, а комфортный полет и мягкую посадку обеспечит «Аэрофлот»».

Также «Аэрофлот» советует первым делом купить в Таллинне вязаную шапку, а потом гулять по Старому городу с горячим глинтвейном в руке.

Такая яркая и красочная реклама эстонской столице понравилась и комментаторам.

«Что я могу сказать, довольно интересно там, я думаю оно того стоит, чтобы потратить деньги», - пишет комментатор Данил Зидрашко.

«После просмотра этого ролика хочется уже побывать там. И все, что я тут увидела попробовать, эээх, красота-то какая», - пишет Лилия Кисс.

«Да не ожидал, что Эстония и столица Таллинн – такой красивый город)) Достопримечательностей хоть отбавляй. Хорошее место для отдыха))», - восторгается Максим Михайлов.

А что вы думаете о такой рекламе?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх