Галерея: Александр Рыбак свел с ума зрительниц на концерте в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую субботу, 19 января, остроты всегда захватывающему Вегасу добавило выступление победителя «Евровидения» Александра Рыбака! Для тех, кто не смог по каким-либо причинам насладиться вечеринкой и концертом вживую, мы сняли это видео. Обязательно досмотрите его до конца, ведь именно тогда вы увидите съемку живого выступления!

По доброй традиции вечеринки Вегас этой ночью клуб Театр был полон азарта, здесь царили таинственность и оживление, ведь прямо в клубе каждый имел возможность попытать счастья, сыграв в рулетку, Blackjack и другие игры, предоставленные Olympic Casino. Некоторым гостям посчастливилось сыграть в автомат от Martini и выиграть классные призы, освежаясь при этом вкуснейшими напитками от Martini.

На этот раз звездой вечеринки Вегас стал победитель конкурса «Евровидение» Александр Рыбак, давший потрясающий концерт! Он смог завоевать симпатию и обратить на себя все внимание гостей уже первыми прикосновениями к скрипке, а его красивейший голос и юморные комментарии между песнями окончательно покорили сердца всех собравшихся в зале. А песня "Fairytale", принесшая Александру победу на «Евровидении», буквально свела всех зрительниц с ума! После невероятного концерта поддерживать отличное настроение публики продолжили дивы Вегаса и DJ Kikko, и, надо заметить, им удавалось делать до самого утра!

Вегас - это вечеринка, которая дарит своим гостям возможность перенестись на одну ночь в звездный Лас Вегас и почувствовать запах азарта и неописуемую красоту этого города. Этой ночью можно насладиться выступлениями самых лучших артистов и веселиться до самого утра!

Следующий Вегас состоится уже в феврале, но и на этих выходных вас ждут не менее захватывающие вечеринки! В пятницу, 25 января, клуб Театр наполнится солнечными лучами и ритмами латино – экзотическая Tropicana вновь подарит лето и страсть! А в субботу, 26 января, состоится лучшая девичья вечеринка города Buduaar Girls Night, как всегда, полная сюрпризов и подарков, вход для девушек – БЕСПЛАТНЫЙ!

Комментарии
Copy
Наверх