Что готовит год черной водяной Змеи для знаков Зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Наступающий год Черной Водяной Змеи обещает перемены представителям всех знаков Зодиака. Особенно хорошо он пройдет для основательных и благоразумных людей, представителей умственного труда. Но все же каждому из 12 знаков Зодиака 2013 год сулит разную судьбу, пишет JustLady.
 

Овны

Овнам нужно будет изо всех сил выплывать из того круговорота дел и событий, который готовит им Змея. В первой половине года можно схватить за хвост удачу: открыть свое дело, получить хорошую должность, устроить личную жизнь и т. п. Но если этот шанс упустить, второго не будет.

Тельцы

Для Тельцов особенно динамичной будет первая половина года. Им потребуется много сил и терпения. Возможны проверки, необязательность партнеров, так что лучше всего рассчитывать на себя. У влюбленных все будет ровно и хорошо, к концу года возможен брак.

Близнецы

Близнецы в 2013 году получат новые карьерные возможности, но лишь при условии, что будут отстаивать собственную точку зрения. Увеличатся доходы, появятся новые связи. Но во второй половине года могут ждать сложности с коллегами и непредвиденные траты.

Раки

Раков в год Змеи ждут перемены и стрессы. Но если создана база для свершений, труд будет плодотворным. Не стоит принимать важные решения сгоряча, тогда доход будет хорошим. На любовном фронте без перемен, но надо быть как можно внимательнее к своей половинке.

Львы

Львы окажутся перед выбором: все оставить как есть, или же кардинально поменять. Храните хладнокровие, не поддавайтесь на провокации, не упускайте из вида возможные интриги конкурентов, и все сложится хорошо. В первой половине года может произойти романтическая встреча.

Девы

Для Дев год Змеи в целом сложится удачно. Если будут предприняты конструктивные действия, положение упрочится, дела постепенно наладятся, появятся новые источники доходов. Нужно обязательно направить деньги на отдых и беречь отношения с близкими.

Весы

Весы смогут осуществить все амбициозные планы, если обезвредят конкурентов и завистников. В начале года могут поступить заманчивые предложения, придут новые идеи. Долгожданная встреча принесет в семью покой. Доходы будут хорошими, вложения удачными, финансовых затруднений не будет.

Скорпионы

Скорпионы будут в первую половину года доделывать дела, которые отложили ранее. Зато они создадут необходимую для грядущих достижений базу. Творческий потенциал будет высоким, материальное положение улучшится. Но большие покупки лучше не делать. Возможно вступление в брак.

Стрельцы

У Стрельцов год Змеи будет напряженным, но интересным. Надо ставить внятные задачи и воплощать их, тогда вас ждет успех. При трудолюбии и упорстве можно ждать больших финансовых потоков. Также ждут новые романтические встречи, одна из них – очень важная.

Козероги

Козероги при качественной работе могут рассчитывать на повышение по службе. Но если вы на руководящей должности, ждите появления врагов. Все просчитывайте, принимайте решения обдуманно. С деньгами все будет хорошо. Одинокие могут встретить пару.

Водолеи

Для Водолеев этот год станет спокойным и стабильным. Но они должны подготовиться к тому, что придется активно действовать. Не теряйте дисциплины, с умом тратьте полученные доходы. Возможно появление новых друзей.

Рыбы

Рыбы будут разрываться между домом и работой, но хлопоты станут плодотворными. Бизнесмены смогут расширить бизнес, служащие - получить повышение. Шанс поправить материальное положение получат все. Но в личной жизни не все радужно – есть опасность расставания с партнером.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх