Муж Агурбаш: у сына раздвоение личности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Агурбаш и Николай Агурбаш
Анжелика Агурбаш и Николай Агурбаш Фото: SCANPIX

Бывший муж популярной исполнительницы Анжелики Агурбаш Николай дал большое интервью. Он рассказал, что их сын Анастас болезненно воспринял развод родителей и у него на этом фоне даже началось раздвоение личности. А еще Агурбаш заявил, что готов принять Анжелику назад, пишут Дни.Ру.
 

Недавно в СМИ прошла информация, что якобы 58-летний владелец колбасного предприятия "Мортадель" Николай Агурбаш заявил своей бывшей супруге Анжелике, что она сможет видеть их общего восьмилетнего сына Анастаса лишь в случае, если она переедет жить к нему. Он пообещал поселить ее в домике для прислуги.

"Знаете, после моего недавнего паломничества на священную гору Афон я действительно предлагал Анжелике начать разговор о воссоединении семьи, так как затянувшийся период ссоры показал, насколько устойчивы и крепки наши чувства и насколько глубоки страдания нашего сына Анастаса и всех родственников. От этого распада семьи я и Анжелика пребываем в глубокой депрессии", – цитируют Николая Агурбаша Life News.

Бывший муж певицы заявил, что их сын Анастас очень болезненно воспринял развод родителей: "Анастас находится в глубочайшей депрессии, и у него началось раздвоение личности: с папой одна жизнь, а с бабушкой – другая. Поэтому я пока отошел от воспитания сына! Но уверен, что мой наследник должен жить и воспитываться папой. Во всяком случае, папа всегда ночует дома, всегда рядом. Буду ждать его десятилетия, и пусть сам решит, с кем ему идти по жизни".

Николай Агурбаш отверг все слухи, что у него якобы появилась другая женщина: "Ни с кем я не сближался и жениться я не собираюсь. После посещения Святой горы Афон в Греции я решил повременить и с развенчанием. По судьбе мне предсказывают три брака. И третий – с кем-то из двух бывших жен. Это похоже на правду, так как я однолюб. Что касается лиц, сопровождающих меня, – да, я один никогда не езжу! Причем с женщинами мне гораздо приятней отдыхать, чем в мужской компании".

Более того, Агурбаш заявил, что готов принять Анжелику обратно: "Сердце мое по-прежнему занято Анжеликой. В общем, я жду ее! Знаете, на Афоне я исповедовался и причастился, простил ей измену и предательство и готов с чистого листа попробовать начать все сначала. Ей нечего переживать, теперь, когда суды закончились, я готов обсудить реальную помощь своей бывшей жене".

Комментарии
Copy
Наверх