"Да, мы маленькие, но мы существуем!": Наталия Корнейчик представила Эстонию всему миру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталия Корнейчик.
Наталия Корнейчик. Фото: Jana Anhalt

Участница соревнования "Мисс Вселенная-2012" от Эстонии Наталия Корнейчик совсем скоро выйдет на подиум престижнейшего конкурса, чтобы отстоять честь нашей страны.
 

Уже готов приветственный ролик, рассказывающий о нашей стране и участнице на "Мисс Вселенной-2012". В его создании принимали участие: Kirill Vlasov, Jan-Joonas Kimmel, Egert Karu, SQN, Georg Koppel, Hoveri Erik, а также Valeria Langinen.

"Привет, я Натали, и я из Эстонии!" - так начинает Наталия свой рассказ о нашей стране, а затем уточняет, где находится Эстония, как часто приходится делать многим из нас при общении с иностранцами.

"Да, мы маленькие, но мы существуем. Эстония находится на месте встречи морей, лесов, земель и разных культур", - продолжает она, а затем напоминает, что именно наша страна дала миру всем известный Skype.

О чем еще рассказывает Наталия, смотрите в видеоролике на английском языке!

Комментарии
Copy
Наверх