Синди Кроуфорд : 10 минут фитнеса лучше, чем ничего

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд Фото: SCANPIX

Супермоделью Синди Кроуфорд невозможно не восхищаться. 46-летняя красавица сохранила прекрасную форму. И с такой фигурой совсем не стыдно позировать для глянца. Например, для обложки журнала Shape.
 

На обложке Shape Синди появлялась почти двадцать лет назад. И если сравнивать с нынешним фото, которое украшает декабрьский номер, найдешь не так уж много отличий. У Кроуфорд такая же стройная и подтянутая фигура, да и кожа лица на зависть гладкая, пишет Клео.

В сопроводительном интервью супермодель рассказала, как она поддерживает себя в форме. В принципе, режим у нее стандартный для знаменитостей: занятия фитнесом три раза в неделю под руководством личного тренера. А еще Кроуфорд обожает продолжительные пешие прогулки. «Мы с подругой раз в неделю совершаем нечто вроде путешествия, — рассказывает красавица. — Знаете, нечто вроде сеанса психотерапии плюс спорт. Подобные прогулки напоминают мне, в каком красивом месте я живу».

«В 20 с хвостиком вы считаете свое тело и физическую форму чем-то само собой разумеющимся. Но в 46 лет я понимаю:  для того чтобы позировать для журнала, я проделала огромную работу, — говорит модель. — Все зависит от нас самих, как мы относимся к собственному телу. Через несколько лет вы заметите, как относились к себе, ухаживали за телом правильно или совершенно не заботились о нем».

Синди прекрасно понимает, что у большинства работающих женщин катастрофически не хватает времени и сил, чтобы активно заниматься фитнесом. Но Кроуфорд поясняет, что никогда не следует упускать возможность, даже небольшую. «Многие женщины вбили себе в голову, что если они не могут выделить час для посещения спортзала, то не стоит и заниматься фитнесом. Стоит, уверяю вас. Даже 10, 30 минут спорта стоят того. Это лучше, чем ничего».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх