Проститься с Мариной Голуб пришла Алла Пугачева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

В субботу, 13 октября в храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке в центре Москвы прошла церемония отпевания известной актрисы Марины Голуб, которая погибла в ДТП в ночь на 10 октября.

Утром в МХТ имени Чехова, где работала Голуб, прошла гражданская панихида. Ее посетили многие коллеги актрисы и звезды шоу-бизнеса, среди которых, как передает корреспондент Собеседник.ру, была даже Алла Пугачева.

Похороны Марины Голуб пройдут сегодня вечером на Троекуровском кладбище.

Отметим что сегодня, в день похорон Голуб, информационное пространство рунета взорвал видеролик предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла артистка.

В своем видеозаявлении мужчина, показывая паспорт на имя Алексея Русакова, признается, что не верит в беспристрастность следствия, и боится, что его сделают «козлом отпущения».

Позднее полиция успокоила Русакова, пообещав провести беспристрастное расследование аварии.

«Мы обращаемся к водителю автомобиля Cadillac с предложением добровольно явиться к следователю, и гарантируем объективное беспристрастное расследование аварии», - говорилось в сообщении ГУ МВД.
 

Комментарии
Copy
Наверх